Понедельник, 29 Апр 2024, 12:42,Конструктор сайтов - uCoz

«  Октябрь 2020  »

Главная » 2020 » Октябрь » 14

Друзья, МБОУ «СОШ №42»!!!  принимает участие в марафоне по функциональной грамотности от Яндекс.Учебника!

Это целая серия мероприятий и материалов по формированию функциональной грамотности от ведущих экспертов страны. В рамках марафона учителя могут пройти онлайн-диагностику и курсы повышения квалификации, а также воспользоваться системой обучающих заданий для детей.

Марафон пройдёт в несколько этапов. Первый из них уже открыт — это интенсив «Я Учитель» 2.0. В рамках инетнсива учителя могут пройти онлайн-диагностику по нескольким направлениям: гибкие навыки педагога, IT-компетенции, степень профессионального выгорания, а также умение развивать у детей функциональную грамотность. После завершения диагностики можно пройти бесплатные онлайн-курсы.

Узнать подробнее о марафоне можно по ссылке: ... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: Shkola42 | Дата: 14 Окт 2020

«Уважаемый коллектив школы №42 г. Братска!

Благодарим Вас за интерес к конкурсу "Несу добро в ладошках-2020", посвященному творчеству сибирских поэтов Максима Сергеевича Сафиулина и Ольги Викторовны Фокиной! Поздравляем Вас с победой Вафина Кирилла!

Благодарим за яркое участие. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Ваша организация выиграла книгу М.С. Сафиулина и О.В. Фокиной «PROСВЕТ: Солнечные, шаг вперёд!» (издавалась в Германии, Международная гильдия писателей, дипломант международного конкурса «Лучшая книга» - «За солнечное творчество»). Мира, счастья и добра!"

А  ... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: Shkola42 | Дата: 14 Окт 2020