Понедельник, 10 Дек 2018, 20:25,

Муниципальные финансы
    «  Декабрь 2018  »

Питание

Памятка для родителей и педагогов: Горячее здоровое питание в школе - нужно или нет?

Приказ Минздравсоцразвития России № 213н, Минобрнауки России от 11.03.2012  № 178 "Об утверждении методических рекомендаций по организации питания обучающихся и воспитанников образовательных учреждений"

Методические рекомендации  "Формирование культуры здорового питания обучающихся, воспитанников", разработанные Институтом возрастной физиологии РАО в рамках реализации мероприятия "Организационно-аналитическое сопровождение мероприятий приоритетного национального проекта "Образование".

Сборник "Организация питания обучающихся в общеобразовательных учреждениях. Пропаганда основ здорового питания среди обучающихся и их родителей" Скачать в формате PDF и DOC.

Сборник "Питание обучающихся в общеобразовательных учреждениях: примерное меню, ассортимент буфетной продукции". Скачать здесь в формате PDF и DOC.

Приложения:

1.    Примерный рацион питания обучающихся в общеобразовательных учреждениях (завтрак-обед). Возраст с 7 до 11 лет.

2.    Примерный рацион питания обучающихся в общеобразовательных учреждениях (завтрак-обед-полдник). Возраст с 7 до 11 лет.

3.    Примерный рацион питания обучающихся в общеобразовательных учреждениях (завтрак-обед). Возраст с 11 до 18 лет.

4.    Примерный рацион питания обучающихся в общеобразовательных учреждениях (завтрак-обед-полдник). Возраст с 11 до 18 лет.

5.    Примерный рацион питания обучающихся в общеобразовательных учреждениях с 7 до 11 лет.

6.    Примерный рацион питания обучающихся в общеобразовательных учреждениях с 11 до 18 лет.

7.     Меню 7-10 лет               Меню 11-18 лет