Вторник, 19 Мар 2024, 12:51,Конструктор сайтов - uCoz

Стипендии и иные виды материальной и социальной поддержки

Образовательная организация стипендий обучающимся не предоставляет.

Образовательная организация общежития и иного жилья сотрудникам не предоставляет.

Постановление администрации муниципального образования города Братска от 05.02.2014 № 276 "Об утверждении Порядка предоставления дополнительных мер социальной поддержки по обеспечению бесплатного питания для учащихся из многодетных и малоимущих семей, посещающих муниципальные общеобразовательные организации города Братска".

Постановление администрации муниципального образования города Братска от 05.02.2014 № 275 "Об утверждении Порядка осуществления администрацией муниципального образования города Братска отдельных областных государственных полномочий по обеспечению бесплатного питания для учащихся из многодетных и малоимущих семей, посещающих муниципальные общеобразовательные организации города Братска".

Порядок предоставления мер социальной поддержки отдельных категорий семей, имеющих детей, являющихся воспитанниками муниципальных дошкольных образовательных учреждений города Братска, утв. приказом начальника департамента образования от 25.02.2014 № 97

О внесении изменений в порядок предоставления мер социальной поддержки отдельным категориям семей, имеющих детей, осваивающих образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях города Братска, утвержденный Приказом департамента образования администрации города Братска от 25.02.2014 года № 97 от 20.05.2015 года № 271

О перечне документов, необходимых для оформления льгот, можно узнать по адресу: Южная 81, каб 21, тел 45-53-55.

Памятка о предоставлении многодетным семьям в Иркутской области ежегодной денежной выплаты для подготовки детей к школе в 2017-2019 годах

За особые результаты в обучении, творческой, спортивной и социальной деятельности обучающиеся имеют право на награждение на Форуме успеха, на получение единовременной стипендии мэра г. Братска, премии губернатора Иркутской области.

Постановление администрации муниципального образования города Братска от 02.12.2011 №2639 "Об утверждении Порядка назначения и выплаты единовременной ежегодной стипендии главы администрации города Братска учащимся и воспитанникам муниципальных образовательных учреждений департамента образования администрации города Братска.

Премия Губернатора Иркутской области

Определение выпускников

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОПРЕДЕЛЕНИИ ВЫПУСКНИКОВ 2016-2017 ГОДА

О трудоустройстве выпускников (определение)