Вторник, 19 Ноя 2019, 22:36,Конструктор сайтов - uCoz

Муниципальные финансы
    «  Октябрь 2019  »

Главная » 2019 » Октябрь » 03

Информация для педагогов и детей с инструкциями по регистрации на сайте Российского движения школьников. На образовательном портале есть раздел по РДШ, куда размещены методические рекомендации по деятельности РДШ, нормативная база. Ссылка: http://www.obrbratsk.ru/do/odop/DOO/rossiyskoe-dvizhenie-shkolkov/

Просмотров: 33 | Добавил: Shkola42 | Дата: 03 Окт 2019

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!  Просим вас принять участие в ОПРОСЕ о качестве условий оказания услуг Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 42» муниципального образования города Братска. Пройти опрос вы можете: 1) В нашей организации, 2) Пройдя по ссылке: ... Читать дальше »

Просмотров: 53 | Добавил: Shkola42 | Дата: 03 Окт 2019

Благодарим за активное участие в фестивале энергосбережения и экологии «Вместеярче-2019» команду «До лампочки!» в составе: Панов Кирилл, Гасанов Никита, Морозов Дмитрий, Матвеев Тимофей, Борзенко Виталий, Носков Вячеслав, Бахтеев Данила, Амиров Марат и руководителя Кропивную Марину Вячеславовну, учителя истории и обществознания! Молодцы!!!

Просмотров: 20 | Добавил: Shkola42 | Дата: 03 Окт 2019

Учащиеся 9 классов встретились с представителями профилактического центра «Ариадна», им в простой и доступной форме предложили поразмышлять о первой любви и здоровых отношений. Ценность этой встречи в том, что знания, которые должны нести подросткам профессионалы, а не подворотни, не Интернет, подаются в доступной игровой форме». Подростки подробнее узнали о деятельности «Ариадны», с какими проблемами туда можно обратиться и какую помощь получить.

Просмотров: 35 | Добавил: Shkola42 | Дата: 03 Окт 2019