Четверг, 25 Апр 2024, 20:52,Конструктор сайтов - uCoz

«  Декабрь 2018  »

Главная » 2018 » Декабрь » 18 » Олимпиада "Бельчонок"
    Олимпиада "Бельчонок"

Учащиеся 2-11 классов!

Напоминаем Вам, что до 13 января продолжается заочный отборочный этап университетской олимпиады школьников «Бельчонок» для обучающихся 2-11 классов общеобразовательных организаций

Олимпиада проводится ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет» (г.Красноярск).

Олимпиада проводится по предметам:

 математика (2 – 11 классы);

 информатика (2 – 11 классы);

 физика (7 – 11 классы);

 химия (8 – 11 классы);

 обществознание (9 – 11 классы);

 биология (9 – 11 классы).

Участие в олимпиаде БЕСПЛАТНОЕ!!!

Для участия в отборочном этапе участники самостоятельно регистрируются на сайте олимпиады http://dovuz.sfu-kras.ru/belchonok/ в разделе «Участнику олимпиады». В рамках олимпиады не предусмотрена групповая регистрация по одному электронному адресу. Далее участники выполняют тестовые задания отборочного этапа в онлайн-режиме, позволяющем это сделать в любое удобное время.

В прошлом учебном году более 500 школьников Братска приняли участие в отборочном этапе олимпиады. В очный заключительный этап прошли 148 участников.

Подведение итогов отборочного этапа состоится 20 января 2019 года. Результаты будут доступны в личных кабинетах участников, а также на сайте Олимпиады.

Заключительный этап олимпиады проводится с 21 января по 30 марта 2019 года в очной форме на базе региональной площадки Олимпиады в г.Братске. Все участники заключительного этапа получают возможность получить диплом победителя и призера олимпиады федерального уровня, не выезжая из Братска!

К участию в заключительном этапе Олимпиады допускаются победители и призеры отборочного этапа Олимпиады 2018/2019 учебного года, а также победители и призеры заключительного этапа Олимпиады 2017/2018 учебного года по данному профилю, продолжающие освоение общеобразовательных программ среднего (полного) общего образования.

Победители и призеры Олимпиады "Бельчонок" получают от 6 до 10 дополнительных баллов при поступлении в СФУ.

Просмотров: 472 | Добавил: Shkola42 | Рейтинг: 0.0/0