Воскресенье, 28 Апр 2024, 06:26,Конструктор сайтов - uCoz

«  Май 2020  »

Главная » 2020 » Май » 22 » ЕГЭ
    ЕГЭ

В связи с тем, что ЕГЭ в 2020 году выполняет только функцию вступительных экзаменов в вузы, а выпускники школ выступают в роли абитуриентов, сдающих те экзамены, которые им необходимы для поступления, министерство образования Иркутской области проводит опрос учащихся 11-х классов на предмет сдачи экзаменов из числа выбранных ими ранее.

ЕГЭ по базовой математике проводиться не будет.

Предметы «русский язык» и «профильная математика» следует сдавать тем выпускникам, которым они нужны для поступления.

В случае, если учащийся отказывается от сдачи тех или иных предметов, ему необходимо написать заявление об отказе. Заявление можно распечатать самому и 25 мая необходимо оставить на вахте в школе или отправить скан на почту школы: sekretarsk421@rambler.ru Можно заполнить форму также на вахте в школе. Бланки будут подготовлены 25 мая.

Сканированные копии заявлений об отказе от сдачи ЕГЭ с подписями учащихся будут направлдены по электронной почте в отдел общего образования для дальнейшей отправки в министерство образования Иркутской области.

Просмотров: 256 | Добавил: Shkola42 | Рейтинг: 0.0/0