Суббота, 20 Янв 2018, 19:53,
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №42"

Меню сайта
Полезные ссылки
  • Патриотическое Воспитание
  • Министерство образования и науки Российской Федерации
  • Федеральные государственные образовательные стандарты
  • Министерства образования Иркутской области
  • Службы по контролю и надзору в сфере образования Иркутской области
  • Образовательный портал г.Братска
  • Электронный дневник
  • Поиск
    Календарь
    «  Декабрь 2017  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Наш опрос
    Оцените сайт

    Всего ответов: 112
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Данные на сайте опубликованы с согласия субъектов

    Главная » 2017 » Декабрь » 28 » Всероссийский форум «Золотой эполет»
    13:29
    Всероссийский форум «Золотой эполет»

    с 12 по 16 декабря 2017 г. в Москве прошёл Всероссийский форум «Золотой эполет», посвященный Героям - спасателям МЧС России.Поздравляем команду в составе: Багаева Валерия, Козлова Полина, Пивинский Радимир, Бахтеев Максим, Мишатин Иван, Буяков Павел, Белянин Егор, Гутоев Андрей, Горчаков Даниил, Матюхина Елена, Зайцев Дмитрий, Скубаева Ксения за победу в Форуме. Команда заняла: 

    -1 место Защита исследовательских работ

    - 1 место Интеллектуальные состязания по математике/физике

    - 1 место Кадетский бал 

    - 2 место Презентация команды

    Благодарим Левину Анастасию Николаевну и Горинскую Ольгу Владимировну за подготовку команды. Спасибо ответственным учителям за подготовку команды 5В класса:

    1. Конкурс строя и песни – Халтурин Р.С., Иванова Г.Ю.
    2. Конкурс – компьютерная викторина по обще-военной подготовке – Левина А.Н., Горбунова А.А.
    3. Презентация команды – Горинская О.В.
    4. Защита научно-исследовательский работ – руководители проектных работ (Борисова В.Л, Семенова О.В.)
    5. Интеллектуальные состязания по русскому языку «Грамотея» -Майдукова Н.А.
    6. Интеллектуальные состязания по математике – Гузняков А.В.
    7. Конкурс «Кадетский бал» - Горинская О.В., Прутовая М.В.
    8. Руководитель команды: Левина А.Н.
    9.     
    Просмотров: 36 | Добавил: Shkola42 | Рейтинг: 0.0/0