Воскресенье, 23 Сен 2018, 07:39,

«  Январь 2018  »

Главная » 2018 » Январь » 9 » Всероссийские новогодние юнармейские сборы
    Всероссийские новогодние юнармейские сборы

В период с 24 по 26 декабря 2017 г. в г. Москва юнармейцы МБОУ «СОШ №42», обучающиеся 6В кадетского класса, приняли участие во всероссийском мероприятии: Калганов Степан, Решетов Константин - посетили Всероссийские новогодние юнармейские сборы (приложение к письму 07.12/17 – 1777 от 08.12.2017г.).

В правительстве Москвы состоялся новогодний бал для участников детского всероссийского военно-патриотического общественного движения Юнармия. В столицу съехались молодые люди из 72 регионов РФ, а также из стран-соседей – Армении, Таджикистана и Киргизии.

Новогоднее представление называлось "Семь чудес Москвы". Захватывающее лазерное шоу рассказывало ребятам о столице нашей Родины, других уголках России, о самих юнармейцах. Новогоднее действо стало финалом "Всероссийских новогодних юнармейских сборов".

«Семь чудес Москвы» – это море прекрасной музыки, новогодние хиты, лихо закрученный сюжет, искрометный юмор, интереснейший суперквест и безупречная «волшебная логика», благодаря которой и дети, и взрослые поверят в чудеса. Классное современное интерактивное шоу, в котором дети сами отгадывали главные тайны столицы – и стали участниками волшебных событий, возможных только под Новый год.

Вторую в истории молодежного движения елку ребята наряжали вместе с замминистра обороны России Николаем Панковым и уполномоченным при президенте РФ по правам ребенка Анной Кузнецовой. Как признался представитель МО в интервью "Федеральному агентству новостей", смысл работы с ребятами он видит в том, чтобы воспитывать граждан, любящих нашу страну, свой родной край. Также он сказал, что "Юнармии" еще нет и двух лет, а общественная организация уже превзошла все ожидания ее основателей.

Просмотров: 75 | Добавил: Shkola42 | Рейтинг: 0.0/0