Среда, 24 Апр 2024, 15:14,Конструктор сайтов - uCoz

Главная » Архив материалов

Главным событием общегородской программы «Илимпийские надежды» стали соревнования Новогодние «Веселые старты». Новогодние соревнования «Веселые старты» способны год за годом собирать под своей эгидой самых подтянутых, ловких и быстрых учеников нашей школы. На играх «Илимпийские надежды» команда учащихся школы №42 заняла 1 место! Спасибо учителю физкультуры Раменскому Павлу Андреевичу!

Просмотров: 390 | Добавил: Shkola42 | Дата: 18 Дек 2018

Турнир по пулевой стрельбе из пневматической винтовки, посвящённый памяти воинов, погибших в локальных войнах, прошли в тире ДОСААФ 6-7 декабря. Наши команды:

Команда юношей и девушек до 18 лет - Севастьянов Никита, Крюкова Евгения, Ивашкин Владислав, Бренев Владислав – 1 место! Севастьянов Н. – 1 личное место. Ивашкин В. – 2 личное место. Крюкова Е. – 1 личное место.

Команда юношей и девушек до 14 лет: Силина Юлия, Щеглов Павел, Захаренков Петр, Садовничий Александр – 2 место! Силина Ю. – 3 личное место. Щеглов П. – 2 место. Благодарим руководителя команд: Савченко К.С.

... Читать дальше »

Просмотров: 524 | Добавил: Shkola42 | Дата: 18 Дек 2018

Городская краеведческая интеллектуальная игра «Ты плюс я равняется Братск», посвященная Дню города! Проходила с 01.10.2018 по 08.12.2018г по четырем станциям: 1. Музей истории политической ссылки; 2.Художественный выставочный зал; 3.Музей истории Братскгэсстроя и города Братска; 4.АЭМ «Ангарская деревня».

Победителями стали - команда 3Б, сборная 6-х классов. Молодцы! Успехов вам, победители! Благодарим руководителей команд победителей 3Б – руководитель: учитель начальных классов Остапенко Наталья Степановна – 1 место! Команда 6 –ых классов руководитель: учитель истории и обществознания Левина Анастасия Николаевна -1 место! Призёрами стала команда 3В.– руководитель: учитель начальных классов Кондрашова Ирина Васильевна - 3 место!

Участники: 4 Д – руководитель: учитель начальных классов Семенова Ольга Васильевна; 4Г – руководитель: учитель начальных классов Черненкова Елена Александровн; 5Б – руководитель: учитель истории и обществознания Макарова Наталья Владимировна.

... Читать дальше »

Просмотров: 427 | Добавил: Shkola42 | Дата: 18 Дек 2018

Поздравляем команду, занявшую 1 место в городском конкурсе-игре по краеведению «Юный братчанин- 2018», в составе: Михеев Еремей, Смирнова Анастасия, Кудинова Елизавета, Мухатаев Михаил -3В. Руководитель команды: Кондрашова Ирина Васильевна. Молодцы! Успехов вам, победители!

Просмотров: 355 | Добавил: Shkola42 | Дата: 18 Дек 2018

Поздравляем команду, занявшую 1 место в муниципальной квест-игре по основам финансовой грамотности «Мои первые шаги в мире финансов» для учащихся 7 классов, в составе: Поплевин Максим 7В, Иванов Виктор 7В, Бойко Константин 7В, Шипицин Вадим 7В. Игра проходила на базе МБОУ «СОШ №13». Руководитель команды: Левина Анастасия Николаевна. Молодцы! Успехов вам, победители!

Просмотров: 518 | Добавил: Shkola42 | Дата: 17 Дек 2018

Мой город Братск, в развитии неутомимый,
    Ты стал моей надеждой и судьбой.
    Люблю тебя, родной мой город милый,
    Ты – родина, и я горжусь тобой!!!

В школе прошли интерактивные переменки для учащихся начальной школы. Юноши и девушки 10А и 10Б классов провели подвижные игры, загадывали загадки и рассказывали интересные истории про наш город. Всем детям понравилось. А те, кто не успели на переменке, так как кушали в столовой, пригласили старшеклассников на классные часы.

Просмотров: 415 | Добавил: Shkola42 | Дата: 14 Дек 2018

Поздравляем призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии!!!

1. Щеглов Павел 7б
    2. Кочерыгин Андрей 8б

Выражаем благодарность учителю технологии Балабашу Владимиру Владимировичу.

Просмотров: 390 | Добавил: Shkola42 | Дата: 12 Дек 2018

Просмотров: 378 | Добавил: Shkola42 | Дата: 10 Дек 2018

Государственный пожарный надзор информирует, что на территории г. Братска и Братского района за 2018 год на пожарах погиб 21 человек, из них пятеро детей (на 3 человека больше, чем в 2017 году), пострадало 50 человек, из них 10 детей (на одного пострадавшего больше, чем в 2017 году).  На пожарах спасено 466 человек , 345 строений, 50 единиц техники.

Основные причины возгораний в зимний период:
    - легкая воспламеняемость пластика и изоляционных материалов;
    - появление трещин в дымоходах из-за чрезмерно низких температур;
    - перегрев печей во время топки;
    - активное использование обогревателей без учета возможностей внутренних электропроводок, проложенных в домах. Подробно

Просмотров: 387 | Добавил: Shkola42 | Дата: 06 Дек 2018

29.11.18 в актовом зале нашей школы собрались сразу 70 самых добрых, самых любимых мам! Красивые, трогательные стихи про маму звучали со сцены. Песни помогали вам выразить все чувства. Пели дети, поздравляли и пели классные руководители - мужчины для всех мам. Мальчишки показали своё умение виртуозно играть в дуэте на кларнетах. Цветами одарили дети всех присутствующих мам в зале! Ведущий этого концерта, Марьин Максим, пригласил на танец директора. Праздник получился душевный, по-домашнему. Благодарим детей и классных руководителей 7-х классов за праздник!!

Просмотров: 458 | Добавил: Shkola42 | Дата: 30 Ноя 2018

« 1 2 ... 24 25 26 27 28 ... 37 38 »