Вторник, 23 Апр 2024, 17:16,Конструктор сайтов - uCoz

Внимание! Всем волонтёрам и просто заинтересованным детям:

с целью продвижению идеи добровольчества как важного ресурса решения социальных проблем местного сообщества и повышению гражданской активности населения образовательным организациям (добровольческим/волонтерским объединениям) рекомендовано использовать Единую информационную систему DOBRO.RU (https://dobro.ru/). На сегодняшний день портал является самой крупной платформой волонтеров в России. Платформа дает возможность абсолютно любому гражданину
    нашей страны стать участником волонтерского движения, вне зависимости от места проживания.
    Всего в пару кликов с любого гаджета, человек может выбрать интересующую его сферу добровольческой деятельности, предоставить необходимые данные о себе и своем свободном времени, которое хочется посвятить волонтерству, а система подскажет, где можно оказаться нужным. DOBRO.RU - это самая большая база добровольцев, волонтерских организаций и возможностей; удобный механизм поиска волонтеров и оказания волонтерской помощи; множество возможностей для продвижения социальных инициатив; крупнейшая волонтерская социальная сеть; инструмент формирования электронного волонтерского портфолио. Сайт продолжает развиваться, и в скором времени нас ждут новые сервисы и возможности, такие как: «Добро.Конкурсы», «Добро.Гранты», «Добро ... Читать дальше »

Просмотров: 201 | Добавил: Shkola42 | Дата: 26 Фев 2021

Большедворскую Юлию Константиновну;

Елисееву Людмилу Сергеевну !!!! Молодцы!!!

Просмотров: 189 | Добавил: Shkola42 | Дата: 19 Фев 2021

Поздравляем ЛАУРЕАТОВ Межрегионального этапа XVIII Международной Ярмарки социально-педагогических инноваций с темой " Электронное дидактическое пособие по русскому языку для обучающихся в

прокадетских классах" учителей начальной школы:

Семенову Ольгу Васильевну

Остапенко Наталью Степановну

Лаврову Елену Алексеевну

Курбатову Кристину Александровну.

Молодцы!

Просмотров: 200 | Добавил: Shkola42 | Дата: 19 Фев 2021

В нашей школе идут конкурсные соревнования!

Мы мальчишками отважными растём

Придёт время все мы в армию пойдём

Будем Родину надёжно охранять

... Читать дальше »

Просмотров: 198 | Добавил: Shkola42 | Дата: 19 Фев 2021

Фотовыставка про любимых пап показала, как гордятся своими отцами наши дети. А также мы увидели, какие дружные семьи у наших учеников. Так держать!!!

Просмотров: 204 | Добавил: Shkola42 | Дата: 19 Фев 2021

Ребята, ВНИМАНИЕ!!!  Уходят годы, и Великая Отечественная война становится достоянием истории. Все мы должны знать прошлое нашей страны. А уже совсем скоро День защитника Отечества.​ Приглашаем вас принять участие в веб-квесте. Выполните 5 заданий, найдите тайное слово и отправьте его нам, заполнив анкету.

Каждый, кто пройдет​ квест​ до конца, получит​ диплом участника!​

Организаторы мероприятия: Дворец детского и юношеского творчества БРАТСК. ​

Принять участие:​ https://padlet.com/chirkovaalenka2/23o...

Просмотров: 214 | Добавил: Shkola42 | Дата: 19 Фев 2021

В рамках гражданского, военно-патриотического месячника 5 февраля в нашей школе прошли спортивные эстафеты среди 7 классов. Результаты: 1 место - 7г класс; 2 место - 7в класс; 3 место - 7а класс;  ... Читать дальше »

Просмотров: 164 | Добавил: Shkola42 | Дата: 17 Фев 2021

13.02 - состоялась первая городская игра «Я+ТЫ=Братск», отыграли команды 4Г, 6А, 6Б, 7А классов. Следующая игра состоится 13.03- в ней примут участие -11Б- 9.00, 10Б- 10.00,10А- 11.00, 7Г- 12.00, 7Б -13.00

Просмотров: 215 | Добавил: Shkola42 | Дата: 17 Фев 2021

С 8 по 12 февраля в честь дня науки в читальном зале библиотеки проходила традиционная ежегодная викторина «Юный эрудит», в которой участвовали ученики седьмых и восьмых классов. По итогам викторины лучшими стали:
    7А класс:

Молодцы!

Андрей Витальевич Колотий

Просмотров: 199 | Добавил: Shkola42 | Дата: 17 Фев 2021

В рамках декады декады математики, физики и информатики была проведена игра- соревнование "Путешествие в страну Джоуляндия" среди 8-х классов. Результаты команд среди классов: 1место-8а класс, 65 баллов, 2 место-8б, 62 балла, 3 место -8в, 42 балла. Мероприятие подготовила и провела Бастрыкина Анастасия Владимировна. Спасибо!!!

Просмотров: 194 | Добавил: Shkola42 | Дата: 17 Фев 2021

« 1 2 3 4 ... 37 38 »